В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Карта Координаты на Андроид - Новый APK

Скачать Карта Координаты на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 3,6M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 1 000 000+
Программа Карта Координаты на Андроид - Новый APK

Описание

Карта Координаты на Андроид - крутая программа, опубликованная обкатанным творческим коллективом Soft Stack Dev. Для запуска приложения вам не лишним будет протестировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование игрушки изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к упомянутому критерию, так как это ключевое требование издателя. После этого проверьте присутствие на вашем планшете неиспользованного объема памяти, для вас обязательный размер - 3,6M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем написано. В момент использования игры информация будет загружаться в память, что повысит окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Новая Карта Координаты на Андроид, доступная версия - 4.7.5, на странице доступно версия от 17 июля 2018 г. - скачайте новейшую версию, в ней были отредактированы недочеты и заморочки.


Скриншоты
Программа Карта Координаты на Андроид - Новый APKПрограмма Карта Координаты на Андроид - Новый APKПрограмма Карта Координаты на Андроид - Новый APKПрограмма Карта Координаты на Андроид - Новый APK

» » Программа Карта Координаты на Андроид - Новый APK