В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Такси Масани - заказ такси на Андроид - Открыто все

Скачать Такси Масани - заказ такси на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 11M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 10 000+
Программа Такси Масани - заказ такси на Андроид - Открыто все

Описание

Такси Масани - заказ такси на Андроид - классная программа, загруженная надежным автором Автоэватакс. Для запуска приложения вам надлежит обследовать свою операционную систему, минимальное системное соответствие игрушки обуславливается от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно присмотритесь к этому пункту, так как это первостепенное обращение автора. Затем проконтролируйте присутствие на данном планшете неиспользованного размера памяти, для вас минимальный формат - 11M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. Во время использования игры данные будут переноситься в память, что дополнит итоговый объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Новая Такси Масани - заказ такси на Андроид, доступная версия - 2.1.8, на сайте доступно загрузка от 3 июля 2018 г. - запустите новую версию, там были изменены загвоздки и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Такси Масани - заказ такси на Андроид - Открыто всеПрограмма Такси Масани - заказ такси на Андроид - Открыто всеПрограмма Такси Масани - заказ такси на Андроид - Открыто все
Видео
Другие приложения

» » Программа Такси Масани - заказ такси на Андроид - Открыто все