В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер на Андроид - Полная версия

Скачать карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 5,8M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 1 000 000+
Программа карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер на Андроид - Полная версия

Описание

карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер на Андроид - популярная программа, выпущенная престижным издателем Camera Apps - Photo Beauty Apps. Для инсталляции игрушки вам не лишним будет опробовать свою операционную систему, нужное системное требование приложения изменяется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно приглядитесь к указанному положению, потому что это первостепенное правило издателя. После этого оцените наличие на данном устройстве свободного места памяти, для вас обязательный объем - 5,8M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем нужно. В процессе использования игрушки сведения будут загружаться в память, что увеличит окончательный объем. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Новая карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер на Андроид, залитая версия - 1.2, на странице доступно обновление от 28 апреля 2018 г. - инсталлируйте современную версию, здесь были откорректированы загвоздки и некорректная работа.


Скриншоты
Программа карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер на Андроид - Полная версияПрограмма карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер на Андроид - Полная версияПрограмма карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер на Андроид - Полная версияПрограмма карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер на Андроид - Полная версия
Видео

» » Программа карта навигатор GPS русском - GPS навигация трекер на Андроид - Полная версия