В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Sygic Car Navigation - Офлайн-карты на Андроид - Обновленная версия

Скачать Sygic Car Navigation - Офлайн-карты на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 48M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок в мире: 1 000 000+
Программа Sygic Car Navigation - Офлайн-карты на Андроид - Обновленная версия

Описание

Sygic Car Navigation - Офлайн-карты на Андроид - крутая программа, разработанная проверенным творческим коллективом Sygic maps navigation. Для разархивированная приложения вам требуется проверить вашу версию Android, минимальное системное востребование приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к заданному критерию, потому что это главное притязание издателя. После этого оцените присутствие на данном устройстве вакантного места памяти, для вас требуемые объем - 48M. Советуем вам очистить больше места, чем требуется. В процессе работы игрушки информация будет записываться в память, что поднимет итоговый объем. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Новая Sygic Car Navigation - Офлайн-карты на Андроид, предоставленная версия - 18.0.1, на сайте доступно инсталляция от 9 июля 2018 г. - загрузите обновленную версию, в которой были исправлены недочеты и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Sygic Car Navigation - Офлайн-карты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Sygic Car Navigation - Офлайн-карты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Sygic Car Navigation - Офлайн-карты на Андроид - Обновленная версияПрограмма Sygic Car Navigation - Офлайн-карты на Андроид - Обновленная версия
Видео
Другие приложения

» » Программа Sygic Car Navigation - Офлайн-карты на Андроид - Обновленная версия