В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид - Новый APK

Скачать GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 2,9M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок в мире: 1 000 000+
Программа GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид - Новый APK

Описание

GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид - популярная программа, изготовленная уверенным автором California Cyber Developers. Для монтажа игрушки вам необходимо проверить свою версию программного обеспечения, непременное системное востребование игры изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому критерию, потому что это ведущее притязание автора. После этого посмотрите существование на своем планшете свободного размера памяти, для вас минимальный размер - 2,9M. Подсказываем вам очистить больше места, чем нужно. В момент работы игрушки сведения будут загружаться в память, что повысит итоговый объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Новая GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид, залитая версия - 1.1.9, на сайте доступно версия от 1 июля 2018 г. - загрузите новейшую версию, там были исправлены проблемы и некорректная работа.


Скриншоты
Программа GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид - Новый APKПрограмма GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид - Новый APKПрограмма GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид - Новый APKПрограмма GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид - Новый APK
Видео

» » Программа GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид - Новый APK