В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Голосовая навигация GPS и мест на Андроид - Полная версия

Скачать Голосовая навигация GPS и мест на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок в мире: 1 000 000+
Программа Голосовая навигация GPS и мест на Андроид - Полная версия

Описание

Голосовая навигация GPS и мест на Андроид - стоящая программа, разработанная проверенным компилятором Raf Studio. Для монтажа приложения вам надлежит обследовать вашу операционную систему, нужное системное востребование игры зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Серьезно присмотритесь к упомянутому положению, потому что это ведущее требование разработчика. Затем посмотрите существование на вашем смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас требуемые формат - зависит от вашего устройства. Предлагаем вам освободить больше места, чем написано. По ходу работы игры сведения будут переноситься в память, что сделает большим конечный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Новая Голосовая навигация GPS и мест на Андроид, предоставленная версия - 1.4, на сайте доступно обновление от 9 мая 2018 г. - скачайте современную версию, там были удалены загвоздки и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Голосовая навигация GPS и мест на Андроид - Полная версияПрограмма Голосовая навигация GPS и мест на Андроид - Полная версияПрограмма Голосовая навигация GPS и мест на Андроид - Полная версияПрограмма Голосовая навигация GPS и мест на Андроид - Полная версия

» » Программа Голосовая навигация GPS и мест на Андроид - Полная версия