В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Тройка. Проверка баланса на Андроид - Открыто все

Скачать Тройка. Проверка баланса на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 7,1M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Тройка. Проверка баланса на Андроид - Открыто все

Описание

Тройка. Проверка баланса на Андроид - хорошая программа, собранная обкатанным разработчиком SPUTNIK LLC. Для инсталляции игрушки вам не лишним будет проанализировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование приложения варьируется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Основательно отнеситесь к этому условию, так как это головное притязание разработчика. Дальше проконтролируйте существование на данном смартфоне свободного места памяти, для вас минимальный формат - 7,1M. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. В процессе работы игрушки сведения будут записываться в память, что сделает большим финальный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Новая Тройка. Проверка баланса на Андроид, загруженная версия - 2.7.09, на сайте доступно обновление от 3 июля 2018 г. - скачайте современную модификацию, там были исправлены ошибки и некорректная работа.


Скриншоты
Программа Тройка. Проверка баланса на Андроид - Открыто всеПрограмма Тройка. Проверка баланса на Андроид - Открыто всеПрограмма Тройка. Проверка баланса на Андроид - Открыто всеПрограмма Тройка. Проверка баланса на Андроид - Открыто все

» » Программа Тройка. Проверка баланса на Андроид - Открыто все