В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Карта Навигатор на Андроид - Полная версия

Скачать Карта Навигатор на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 3,4M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок в мире: 100 000+
Программа Карта Навигатор на Андроид - Полная версия

Описание

Карта Навигатор на Андроид - популярная программа, выданная авторитетным компилятором LKE TECH. Для разархивированная игры вам нужно верифицировать действующую версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование приложения варьируется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к заданному критерию, потому что это головное условие издателя. Далее посмотрите присутствие на вашем устройстве вакантного объема памяти, для вас минимальный объем - 3,4M. Подсказываем вам высвободить больше места, чем требуется. В процессе эксплуатации игры данные будут записываться в память, что увеличит конечный объем. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Новая Карта Навигатор на Андроид, текущая версия - 116, на сайте доступно загрузка от 26 мая 2018 г. - установите современную модификацию, там были изменены ошибки и зависания.


Скриншоты
Программа Карта Навигатор на Андроид - Полная версияПрограмма Карта Навигатор на Андроид - Полная версияПрограмма Карта Навигатор на Андроид - Полная версия

» » Программа Карта Навигатор на Андроид - Полная версия