В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид - Открыто все

Скачать GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 5,4M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок в мире: 1 000 000+
Программа GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид - Открыто все

Описание

GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид - популярная программа, выпущенная уверенным разработчиком Smart Mobile Tools. Для монтажа игрушки вам необходимо протестировать свою версию Android, минимальное системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Основательно отнеситесь к заданному положению, так как это главное притязание разработчика. Дальше сверьте нахождение на данном телефоне пустого объема памяти, для вас наименьший формат - 5,4M. Советуем вам очистить больше места, чем написано. По ходу использования игрушки информация будет сохраняться в память, что повысит итоговый объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Новая GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид, залитая версия - 2.7.1, на странице доступно версия от 19 июля 2018 г. - инсталлируйте современную версию, в которой были отредактированы проблемы и заморочки.


Скриншоты
Программа GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид - Открыто всеПрограмма GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид - Открыто всеПрограмма GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид - Открыто всеПрограмма GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид - Открыто все
Другие приложения

» » Программа GPS-спидометр, Измеритель расстояния на Андроид - Открыто все