В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа GPS, Карты, Навигация и Направления на Андроид - Новый APK

Скачать GPS, Карты, Навигация и Направления на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 11M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок в мире: 10 000 000+
Программа GPS, Карты, Навигация и Направления на Андроид - Новый APK

Описание

GPS, Карты, Навигация и Направления на Андроид - популярная программа, сделанная надежным автором AppStar Studios. Для монтажа приложения вам требуется проверить действующую операционную систему, минимальное системное востребование игрушки варьируется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к данному положению, так как это важное заявление разработчика. Затем сверьте нахождение на данном телефоне свободного места памяти, для вас обязательный объем - 11M. Советуем вам очистить больше пространства, чем требуется. В процессе эксплуатации игры сведения будут загружаться в память, что сделает большим конечный объем. Переместите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Новая GPS, Карты, Навигация и Направления на Андроид, текущая версия - 4.5, на сайте доступно корректировка от 20 июля 2018 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, в которой были исправлены недочеты и заморочки.


Скриншоты
Программа GPS, Карты, Навигация и Направления на Андроид - Новый APKПрограмма GPS, Карты, Навигация и Направления на Андроид - Новый APKПрограмма GPS, Карты, Навигация и Направления на Андроид - Новый APKПрограмма GPS, Карты, Навигация и Направления на Андроид - Новый APK
Видео

» » Программа GPS, Карты, Навигация и Направления на Андроид - Новый APK