В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Gett - заказ такси на Андроид - Полная версия

Скачать Gett - заказ такси на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: 34M
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок в мире: 5 000 000+
Программа Gett - заказ такси на Андроид - Полная версия

Описание

Gett - заказ такси на Андроид - популярная программа, собранная испытанным коллективом программистов Gett - Driven by Quality. The Best Taxi App. Для сборки приложения вам требуется проверить вашу версию программного обеспечения, желательное системное соответствие игрушки зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному условию, потому что это ключевое условие автора. Далее посмотрите присутствие на своем устройстве вакантного размера памяти, для вас обязательный формат - 34M. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем требуется. В момент эксплуатации игрушки сведения будут переноситься в память, что увеличит финальный объем. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Новая Gett - заказ такси на Андроид, текущая версия - 9.17.36, на странице доступно корректировка от 11 июля 2018 г. - загрузите новейшую модификацию, здесь были убраны недочеты и зависания.


Скриншоты
Программа Gett - заказ такси на Андроид - Полная версияПрограмма Gett - заказ такси на Андроид - Полная версияПрограмма Gett - заказ такси на Андроид - Полная версияПрограмма Gett - заказ такси на Андроид - Полная версия

» » Программа Gett - заказ такси на Андроид - Полная версия