В этой категории вы найдете самые популярные приложения для навигации. У вас не будет больше проблем с прокладкой любого маршрута, а так же вы всегда сможете найти необходимые для путешественника места. На а чтобы вы лучше ориентировались, здесь собраны также русские навигаторы на Андроид, а значит не возникнет проблем с прочтением информации. Выбирайте приложение и нажимайте скачать, чтобы его получить.

Программа Голосовой навигатор Gps, Навигация по GPSнавигации на Андроид - Обновленная версия

Скачать Голосовой навигатор Gps, Навигация по GPSнавигации на Андроид


Жанр: Навигаторы

Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок в мире: 500 000+
Программа Голосовой навигатор Gps, Навигация по GPSнавигации на Андроид - Обновленная версия

Описание

Голосовой навигатор Gps, Навигация по GPSнавигации на Андроид - популярная программа, изготовленная проверенным автором Voice Gps, Gps Driving, Driving Directions. Для монтажа игрушки вам надлежит обследовать действующую версию Android, неотъемлемое системное соответствие игры зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к упомянутому пункту, потому что это головное требование автора. Далее проверьте присутствие на данном устройстве незанятого места памяти, для вас наименьший размер - зависит от вашего устройства. Советуем вам расчистить больше объема, чем заявлено. Во время эксплуатации игры сведения будут записываться в память, что дополнит итоговый объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Новая Голосовой навигатор Gps, Навигация по GPSнавигации на Андроид, залитая версия - 3.7, на странице доступно корректировка от 9 июля 2018 г. - запустите свежую версию, здесь были удалены ошибки и зависания.


Скриншоты
Программа Голосовой навигатор Gps, Навигация по GPSнавигации на Андроид - Обновленная версияПрограмма Голосовой навигатор Gps, Навигация по GPSнавигации на Андроид - Обновленная версияПрограмма Голосовой навигатор Gps, Навигация по GPSнавигации на Андроид - Обновленная версияПрограмма Голосовой навигатор Gps, Навигация по GPSнавигации на Андроид - Обновленная версия

» » Программа Голосовой навигатор Gps, Навигация по GPSнавигации на Андроид - Обновленная версия